Blog AIPI

Soci Regione Abruzzo

Nome e CognomeEmailIndirizzo CorrispondenzaCapCittàProvinciaCorso di studi - N° TesseraAssociato
Martina Annibaldimartinaannibaldi05@gmail.comVia Cantalupo, 467013Campotosto(AQ)UED PescaraSS
Giulia Aquiliniaquilinigiulia9@gmail.comVia Strada Lungofino, 7165013Città Sant’Angelo(PE)UED PescaraSS
Ruben Bernardinellirubenb_interiordesign@outlook.comVia italica, 1065127Pettoranello del Molise(PE)UED PescaraSS
Pamela Buccopamelabucco@gmail.comVico V del corso, 566030Poggiofiorito(CH)UED PescaraSS
Sharon Carullisharoncarulli@gmail.comVia Teramo, 966010Torrevecchia Teatina(CH)UED PescaraSS
Valentina Carullovalentina.carullo01@gmail.comVia Orni, 2566010Guardiagrele(CH)UED PescaraSS
Tania D'agostinotaniadago06@gmail.comContrada Mallo, 3865017Penne(PE)UED PescaraSS
Valerio De massisvaleriodemassis@gmail.comVia C. Colombo, 1964025Pineto(TE)UED PescaraSS
Melissa Di marcomelissa_di_marco@icloud.comVia C.da Piane Maglierici, 3564028Atri(TE)UED PescaraSS
Roberta Galassirobertagalassi19@hotmail.comVia Alcide De Gasperi, 2764018Tortoreto Lido(TE)UED PescaraSS
Valentina Galdini di Yelsivalgaldiitaly@gmail.comVia Portogallo, 1665015Montesilvano(PE)UED PescaraSS
Chiara Giangiordanochiaragiangiordano17@gmail.comVia Rosciavizza, 466030Mozzagrogna(CH)UED PescaraSS
Kamila Dominika Gievakkamiladominikagierak97@gmail.comVia Strada Cavallaro, 2765020Pescara(PE)UED PescaraSS
Luca Giulianol.giuliano0@gmail.comVia Raffaele D’Ortensio,1165126Pescara(PE)UED PescaraSS
Cristina Iacobucciiacobuccicristina830@gmail.comVia Riccione, 2866054Vasto(CH)ISIA Pescara DesignSS
Gaia Iampierigaiaiampieri@gmail.comVia Lino Fracassa, 1064011Alba Adriatica(TE)UED PescaraSS
Mariame Sakina Konatekkmariamesakina@gmail.comVia Alento, 10965129Pescara(PE)UED PescaraSS
Elisabetta Musaelisabetta.musa@gmail.comVia C.da Paterno, 1965014Loreto Aprutino(PE)UED PescaraSS
Mario Pietroiustimariopietroiusti@hotmail.itVia Vincenzo Bellisario, 1267051Avezzano(AQ)UED PescaraSS
Cristina Scannellac.scannella45mtb@gmail.comVia Contrada Campo S. maria, 14365010Montebello di Bertona(PE)UED PescaraSS
Rebecca Sinisirebeccas_designer@outlook.comViale Regina Margherita di Savoia, 8585020RipacandidaPZDiploma UEDSS
Beatrice Paola Tuttolanituttolanibeatrice@gmail.comVia Monte Ararat, 864032AtriTEUED PescaraSS
Iris Xhindoleiris.xhindole@gmail.comVia Antonio Salieri, 665015MontesilvanoPEUED PescaraSS
Luana Troiloluanatroilo@icloud.comVia G. Verdi, 27 H70017PutignanoBAUED PescaraSS
Roberto Simonerobertosimonesclv@gmail.comVia Carrara La Salata, 3376011BisceglieBTUED PescaraSS
Debora Sefajangelo98432@gmail.comVia Ottone Rosai, 447843Misano AdriaticoRNUED PescaraSS
Ilenia Russorusso.ilenia7@gmail.comVia Manlio Rossi Doria, 807121FoggiaFOIstituto di alta formazione InfobasicSS
Claudio Ribezziclaudioribezzi00@gmail.comVia Camillo Rosalba, 2070124BariBAUED PescaraSS
Miriana Pillapillamiriana@gmail.comVia Vico VI Garibaldi, 586018RicciaCBUED PescaraSS
Giorgia Patronigiorgia.patroni01@gmail.comVia Canonico Indellicati, 4570023Gioia del ColleBAUED PescaraSS
Rossella Milanorossellamilano01@gmail.comVia Giovanni Giolitti 4/trav. Sn70029Santeramo in colleBAUED PescaraSS
Lucia Livrierilivrierilucia36@gmail.comVia M. Macchiavelli, 12270022AltamuraBAUED PescaraSS
Giovanni Lanzilottigiovanni99lnz7@gmail.comVia F. Caracciolo, 3272012CarovignoBRUED PescaraSS
Isabella GUESRRAisabellashasci@gmail.comVia Enrico Toti, 1471043Manfredonia(FG)UED PescaraSS
Vivana FORINAisabellashasci@gmail.comVia Togliatti, 8276017San Ferdinando di Puglia(BT)UED PescaraSS
Luana Maria FONTANAluanamariafontana@gmail.comVia Nucleo Baglio Messina, 5391019Valderice(TP)UED PescaraSS
Rouoi CHOUCHANEVia G. Zanella, 1636010Monticello Conte Otto(VI)UED PescaraSS
Michele CASTELLANOmichele.cast@hotmail.comVia P. Germi, 574016Massafra(TA)UED PescaraSS
Rebecca CARDILLOcrebecca@live.itVia Eucalipti, 13 2 trv Dx04024Gaeta(LT)UED PescaraSS
Maria Pia BOVEmariapiabove02@gmail.comVia Contrada Ravenna snc73052Parabita(LE)UED PescaraSS
Elena FRANCESCHETTO LUNARDONeffelleinteriordesign@outlook.comVia Ortigara 84/A35016Peve di Curtarolo(MI)Diploma IED SS
Andrea Straccialiniandrea.straccialini@hotmail.itVia Martiri Pennesi, 1764026Roseto degli Abruzzi(TE)580 TESP
Giulia GONDOLINOgiulia.gondolino@gmail.comVia Sabatiniello,10266010Tollo(CH)SA
Antonio Domenico DE ANTONISa.deantonis@gmail.comADW, Via Cavour 10666020San Giovanni Teatino(CH)490 CHSP
NomeStatusReferenteEmailIndirizzoCapCittàProvincia
U.E.D. Universita europea del designAccademiaPina Iapalucciinfo@uedpescara.itVia Fosso Foreste, snc65125Montesilvano(PE)
Misticoni BellisarioLiceo artisticoRaffaella Coccopesl03000e@istruzione.itVia Einaudi, 265125Pescara(PE)
InfoBasicAccademiaGianluca Diodatoinfo@infobasic.itVia Tirino, 99 65100Pescara(PE)
error: Il contenuto è protetto.
Associazione